В фильмах-лидерах проката в США произошла ротация

фильм

Первую строке в южноамериканском прокате занял триллер «Обряд», в каком одну из ролей сыграл Энтони Хопкинс. Кинофильм за выходные деньки с 28 по 30 января собрал 15 миллионов баксов.Создатели кинофильма привлекают публику не только лишь актерским составом, но к тому же убеждением, что эта картина снята по реальным событиям.

Кинофильм повествует о студенте-семинаристе, которые не по своей воле отчаливает в школу экзорцистов в Ватикан. Наставником юного парня и становится опытный боец с нечистой силой папа Лукас (Хопкинс).

Ожидается, что в прокат на местности бывшего СССР этот кинофильм попадет в мае 2011 года.Ровно столько же получил и боевик "Механик", роли в каком выполнили Джейсон Стэтем и Дональд Сазерленд.

Так, киноленты дробят четвёртое место и третье по результатам сборов.Замыкает первую пятерку картина «Король гласит!» режиссера Тома Хупера.

Она собрала 11,1 миллиона баксов. Не так издавна кинофильм о том, как британский повелитель Георге VI смог справиться с заиканием, взял Гильдии Гильдии режиссёров и премии продюсеров США.

Кроме этого, он номинирован на «Оскар» в 12 категориях и претендует на 14 призов Британской академии кино и телевидения (BAFTA).На вторую строке сместился победитель прошедшей семь дней – романтичная комедия «Беольше чем секс». Главные роли в картине сыграли Натали Портман и Эштон Катчер.

На этой семь дней ее создатели взяли 13,7 миллиона баксов.Еще ниже «упал» боевик Мишеля Гондри «Зеленый шершень».

Уровень его сборов составил 11,5 миллиона баксов.По данным Лента.ru


BEECAMP.RU