Продюсер "Левиафана" боится, что фильм неправильно поймут в Украине

левиафан

Александр Роднянский гласит, что пока не знает, будет ли кинофильм в украинском прокате.Об этом в интервью произнес продюсер кинофильма Александр Роднянский.

"Но здесь, может быть, не следует скрывать, что лично у меня имеется определенные сомнения, которые связаны с прокатом российскей картины в Украине. Я опасаюсь, что в этих событиях открытого конфликта "Левиафан" может быть воспринят в Украине только как публицистическое выражение, как очередное свидетельство "нехорошей судьбе" в Русской Федерации", – высказал опаски Роднянский.

Детальнее просматривайте в интервью с .Вопрос проката в Украине нашумевшей киноленты русского режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан" пока не решен."Это страшная история об ординарном человеке, противостоящем Совокупы, имеющая отношение к актуальному опыту людей, живущих в хоть какой точке земного шара. И в Украине также", – сказал Роднянский.Он подчернул, что "Левиафан" "существует на местности мастерства и является авторское размышление о человеческой уделе, о любви, печали и измене, поведанное на современном российском материале".

Он утвержает, что единственный украинский дистрибьютор, что обращался к ним с предложением — это "Артхаус Трафик". 


BEECAMP.RU