Февраль 2021

Страх перед набиранием веса может влиять на выбор контрацепции

Повышение веса – одна из в большинстве случаев процитированных обстоятельств, из-за чего дамы прекращают применять гормональную контрацепцию, и исходя из этого смогут играть роль в риске непреднамеренных беременностей, сообщила врач Синтия Х. Чуан, медицины наук и преподаватель здравоохранения. Не смотря на то, что оральная контрацепция, возможно, не приводит к увеличению веса, многие дамы приписывают возрастающий вес с противозачаточной пилюлей. …

Исследование дает указания врачей на ‘репродуктивное принуждение’

Изучение, во главе с ученым Университета штата Мичиган и изданный онлайн в издании Contraception, предоставляет профессиональным медсёстрам и врачам оптимизированный последовательность вопросов, дабы обсудить с их пациентками об данной проблеме тревоги, известной как «репродуктивное принуждение».Добрая половина всех беременностей В США непреднамеренна. …

Мужчины приветствуют революционное мужское противозачаточное средство

На данный момент презервативы и вазектомия – единственные варианты, доступные для мужской контрацепции, помещая непропорциональную обязанность на дам обеспечить контрацепцию, дабы избежать незапланированной беременности. Vasalgel – на данный момент разрабатываемое обратимое противозачаточное средство долгого действия (LARC), которое компенсирует эту неустойчивость, предлагая надежное противозачаточное средство для мужчин. …

Полностью автоматизированная система дохода SELF MADE SYSTEM

Всемирная паутина очень быстро распространяется в мировом сообществе, и вопрос: «Как заработать в интернете?» — задаётся всё больше. Блогеры, домашние хозяйки, учащиеся вузов или даже специалисты с довольно большой заработной платой безостановочно отыскивают источники настоящего онлайн-заработка с нулевой отметки. Взамен того, чтобы не расходовать время попусту, люди желают немножко поработать в добавок и унаследовать за это пару лишних рублей на выплату счетов, и подобное хорошо. Всё, что вам необходимо, — идеальная информация о том, как сделаться интернет-бизнесменом. Как не прискорбно, конкретно из-за недостатка познаний законных способов дохода в онлайне определенные люди делаются жертвами проходимцев.

Официальное количество абортов уменьшилось в Техасе после того, как закон ограничил доступ к клиникам

Изучение, опубликованное онлайн в Издании американской Медицинской ассоциации (Долгая ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА), отыскало, что округа, где расстояние до самого близкого средства возросло на 100 миль либо больше видело 50-процентное понижение абортов. В это же время у округов, каковые не имели доктора, профессионально занимающегося абортами в 2014 и не испытали изменение в расстоянии до самого близкого средства, не было по существу трансформации числом абортов. …

BEECAMP.RU