Март 2020

Впадение в уныние после потери рабочего места может быть выгодным, шоу исследования

«Впадение в уныние По окончании Утраты рабочего места: Приходить в норму, дабы Создать Новую Хорошую Идентичность Работы», было издано в этом месяце в Академии Обзора управления ведущего автора Дина Шепэрда, доктора наук Зигфрида кожный покров в Колледже Мендосы Нотр-Женщина Бизнеса, и Трентона Уильямс из Университета Индианы. …

Практические связанные с работой задачи могут уменьшить перегорание в новых сотрудниках: ‘Эмоциональная’ помощь замедляет интеграцию рабочего места, говорят исследователи

«У отечественного изучения имеется яркая еда на дом для менеджеров», говорит ведущий создатель доктор наук Петер Бамбергер из Школы менеджмента TAU Coller и Корнелльского университета. «Вместо того, дабы поощрить снова прибывших обращаться за помощью лишь, в то время, когда они ощущают, что нуждаются, менеджеры должны искать возможности для снова прибывших оказать практическую, связанную с задачей помощь друг другу, и их более старшим сотрудникам. …

Четыре типа сотрудников, которые являются потенциальными угрозами посвященного лица

Исследователи из Университетов Ковентри и Глазго нашли, что организационное изменение в компании может функционировать как серьёзный спусковой механизм, вызывающий поведение кроме того лояльных и давешних сотрудников ухудшиться.Результаты этого диапазона от ненужной траты времени в офисе к выдаче тайной бизнес-информации соперникам. …

Поддерживающие коллеги могли быть ключом к здоровью и справедливости на работе

В соответствии с новому изучению исследователей в Университете Восточной Англии (UEA) и Стокгольмском университете, имеется ясная связь между их восприятием и здоровьем человека справедливости на работе со временем. Важнейший фактор в той связи – сумма помощи, рабочий ощущает, что добирается от сотрудников. …

Решение антидепрессивного парадокса

решение

Два гена, вовлеченные в химическую сигнализацию в мозгу, могут оказать помощь растолковать, по какой причине антидепрессанты увеличивают риск суицида у некоторых людей, согласно новому изучению.Опасения по поводу безопасности антидепрессантов появились пару лет назад, когда изучения начали показывать, что наркотики увеличили риск суицида в некоторых детях и подростках. …

BEECAMP.RU