Июнь 2021

Лечение ВИЧ единственной таблетки показывает лучшие результаты по режиму мультитаблетки

Результаты были изданы в 25 февраля 2018, неприятность Лечения СПИДа.ВИЧ либо СПИД, ослабляет людскую иммунную совокупность. Это увеличивает риск заражения вторыми распространенными условиями и инфекциями, каковые в большинстве случаев не затрагивают людей с более сильными иммунными совокупностями. Тогда как зараза прогрессирует, она может привести к СПИДу (синдром купленного иммунодефицита). …

В лишнем весе обвинили бактерию

лишний

Исследователи совершили дыхательные тесты у 792 человек и поняли, что громаднейший высокий массы процент и индекс тела содержания жира в организме был у тех, в чьем организме в повышенном количестве находились метан и водород.Увеличение количества метана напрямую связано с повышенным содержанием в кишечнике бактерии Methanobrevibacter smithii. …

Афроамериканцы, все еще непропорционально затронутые ВИЧ: Спустя десять лет после призыва к действию, диагнозы ВИЧ продолжают повышаться в афроамериканском сообществе

Десятилетие назад Лорансен и его команда напечатали работу призыва к действию, которая выделила большие числа заключений ВИЧ в афроамериканской общине. Эта последующая бумага сейчас завлекает эти из обзоров, таких как перепись Соединенных Штатов 2010 года и Отчет о Наблюдении ВИЧ 2016 года Центров по профилактике и контролю болезней (CDC). …

Искусственный генный дефект показывает цель бороться с генетическим заболеванием

Поврежденная ДНК и ее сложные механизмы ремонта – центр изучения группы Джоанны Лойзоу, Научного руководителя в НИИ CeMM для Молекулярной Медицины австрийской Академии наук, и нахождения, что новые молекулярные цели бороться с FA являются одной из собственных целей. В их последнем изучении, опубликованном по собственной природе Коммуникации, исследователи стремились обнаружить дополнительные гены, каковые генетически взаимодействуют с больными генами FA и ответственны для проявления заболевания, и так, в случае если уничтожено, восстановите свойство клетки вернуть перекрестные связи ДНК. …

Страдающие ожирением подростки в исследовании менее вероятно, чтобы использовать контрацепцию: Страдающие ожирением подростки, которые действительно использовали контрацепцию, менее вероятно, будут последовательно использовать ее, чем пэры

Страдающие ожирением дети, каковые вправду применяли контрацепцию, менее возможно, будут, кроме этого последовательно применять ее, в соответствии с изучению Совокупности здравоохранения Мичиганского университета, которое появляется в Издании Педиатрии.Исследователи проанализировали 26 545 обзоров еженедельного издания, измеряющих использование и сексуальные методы противозачаточных средств от продольного изучения 900 возрастов дам 18-19 в Мичигане. …

BEECAMP.RU