Апрель 2021

Причины развития анорексии и страсти к бодибилдингу у мужчин

анорексии

Американские ученые совершили изучение, посвященное анорексии и другим подобным отклонениям у мужчин. По словам экспертов, это нарушение мощно связано с женскими стереотипами.

А вот мышечная дисморфия (в то время, когда мужчина самозабвенно ходит в спортзал, наращивая количества) – итог влияния стереотипов о мужественности. …

Лучший доступ к средствам контрацепции, более сексуальным для супружеских пар

В итогах, воображаемых на Интернациональной конференции по вопросам Планирования семьи в Нуса-Дуа, Индонезия, исследователи из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга говорят, что у дам детородного возраста в браках либо альянсах, каковые применяют контрацепцию, втрое более возможно, будут регулярные половые сношения, чем подобные дамы, каковые не применяют контрацепцию. …

Приложение для смартфона связалось, чтобы увеличиться в использовании противозачаточных средств в Индии: Маленькое исследование показывает, что технология преобразовывает взаимодействие между женщинами, медицинскими работниками сообщества

Исследователи говорят, что дамы, каковые взглянули ролики, в 4.5 раза более возможно, будут применять современные противозачаточные способы, чем те, кто не сделал.Результаты, представленные на Интернациональной Конференции по Планированию семьи в Нуса-Дуа, Индонезия, говорят о том, что цифровая разработка возможно действенным инструментом, дабы дать настроенную данные и кроме этого обратиться к культурным и социальным барьерам, каковые смогут не допустить дам в низком – и страны со средним доходом от принятия поведений планирования семьи. …

Медиасервис Megogo открыл два киберспортивных канала

Megogo запустил сходу два интерактивных канала, посвящённых киберспорту. Эту новость прокомментировал в беседе с «Ведомостями» генеральный директор работы Виктор Чеканов. Оба канала касаются творений компании Valve Software: в случае если канал «Киберспорт 1» посвящён популярному шутеру Counter-Strike: Global Offensive, то «Киберспорт 2» — не меньше популярной MOBA Dota 2.

Предшествующий хирургический аборт связался с последующими преждевременными родами

Дополнительный риск мелкий-.7 проценты – в то время, когда если сравнивать с дамами, каковые не перенесли операцию либо кто, быть может, применял медицинский, свидетельствует очищать их матку. «Но, в то время, когда рассмотрено в свете сотен тысяч дам, каковые перенесли такую операцию, это – ненужный риск забрать», говорят ведущий создатель изучения, Винченцо Бергелла, Врач медицины, директор Материнской Эмбриональной Медицины в Поликлинике Университета Томаса Джефферсона и доктор наук Obstetrics и Гинекологии в Сидни Киммеле Медицинский Колледж в Университете Томаса Джефферсона. …

BEECAMP.RU