Апрель 2020

Сотрудники, которые работают в офисах открытой планировки, чувствуют себя хуже и более неудовлетворены их работой

общественные организации и Многочисленные частные уже приняли понятие контор открытой планировки, и многие другие компании на данный момент разглядывают выключатель от классических клеточных контор до таких открытых планировок. Неспециализированные доводы в пользу инвестирования в такие открытые места – собственная требуемая гибкое расположение и экономическая эффективность; их принятая свойство уменьшить сотрудничество среди сотрудников; и, в конечном итоге, их предполагаемый потенциал, дабы улучшить производительность и проведение работ. …

Электронные сигареты станут лекарством

электронные сигареты

Компания British American Tobacco (BAT) планирует превратить электронные сигареты в настоящее лекарство. В 1950-х годах показалась мысль создания более надёжных сигарет. Так показались разные модификации фильтров и "облегченные" версии сигарет.По существу, новые сигареты ничем не отличались. …

Вакцины, не защищающие, вырастили на ферме рыбу от болезни

Изучение было собрано исследователями в Университете Уотерлу, Епископском католическом Университете Вальпараисо и Университете Чили Вальпараисо. Это продемонстрировало, что привитые рыбы склонны оказаться больше признаков, заболев заболеваниями с медицинскими действиями и в конечном итоге смертельным возникновением, как словно бы они ни при каких обстоятельствах не принимали вакцины. …

Сниженные геномы на горизонте?

снизить

Учитывая непомерную цена расшифровки геномов, большая часть лабораторий кинуло упорядочивать и покинуло ту работу большим последовательным центрам. Но сейчас, две группы с далека способы, которые могут сделать последовательные намного более недорогие и более стремительные, многообещающие маленькие лаборатории шансом сделать это самостоятельно. …

Борьба с усталостью утечки данных

Кибератаки так распространены, что Руй Чэнь, адъюнкт-доктор наук информационных совокупностей в Колледже Плюща ISU Бизнеса, говорит, что потребители страдают от усталости утечки данных. коллеги и Чен в Техасском университете в Сан-Антонио (Эрик Бэчура, Rohit Valecha, Х. Рэгэв Рао) трудятся, чтобы выяснить это поведение. …

BEECAMP.RU