Октябрь 2019

По данным ВОЗ 50% людей принимают лекарства неправильно

принимать

По оценкам ВОЗ, более половины всех лекарств назначается, отпускается либо продается ненадлежащим образом, и каждый второй больной принимает их неправильно. Об этом говорится в бюллетене Организации по лекарственным средствам.Неправильное применение лекарств может принимать форму чрезмерного, недостаточного либо ненадлежащего применения рецептурных препаратов либо лекарств, отпускаемых без рецепта. …

Повторение может превратить звуки в музыку

Новые результаты от Music Cognition Lab в Арканзасском университете надеются на изучение Дианой Деуч и сотрудниками. Эти исследователи продемонстрировали, что повторение может musicalize обращение, явление, которое они назвали иллюзией «речи в песне». Исследователи в University of Arkansas Music Cognition Lab сейчас показали, что повторение может кроме этого musicalize неречевые звуки. …

Mahindra Verito – индийский вариант Dacia Logan

dacia

Румынский бренд Dacia Logan уже относительно в дальнем прошедшем есть экономным вариантом аналога от Рено, и бренд на данный момент начинает осваивать новые рынки. Машины, реализовываемые под лейблами Dacia или Mahindra, приносят Рено неплохую прибыль.

Под капотом Verito окажутся дизельный и бензиновый движки от Рено. …

Ранний обед поможет похудеть

На протяжении нового испанского изучения было обнаружено, что люди, каковые обедают раньше, худеют более интенсивно.

Это не означает, что установление четкого времени приема пищи окажет помощь вам избавиться от лишних килограммов. Но в полной мере быть может, что время обеда играется определенную роль в регулировании веса организмом. Френк Шеер (Frank Scheer), соавтор изучения, считает, что необходимо задуматься не только над тем, что мы едим, но и в то время, когда мы это едим. …

Хотите послушать лучше? Предоставьте правое ухо

Исследователи аудиологии в Обернском университете в Алабаме нашли, что в таких непростых условиях, и дети и взрослые зависят больше от их правого уха для сохранения и обработки, что они слышат.Даниэлле Саккинелли подарит этому изучению собственных сотрудников на 174-й Встрече Звукового Общества Америки, которая будет проводиться в Новом Орлеане, Луизиана, 4-8 декабря. …

BEECAMP.RU