Март 2019

США соберут над Землей ядерный двигатель 114

Управление перспективных исследовательских проектов Пентагона запланировало испытать на околоземной орбите демонстратор ракетного ядерного двигателя, информирует The Aviation Week.

В качестве горючего для силовой установки предлагается применять низкообогащенный уран, в котором содержание изотопа U-235 варьируется в пределах 5-20 процентов. Топливные элементы реактора планируется создавать аддитивным методом. Полную сборку демонстратора в целях безопасности предлагается совершить на околоземной орбите. …

Сексуальное желание

Если вы хотите повысить свое сексуальное желание, тогда обязательно прикупите себе интимных игрушек интернет-магазине. Для этого посетите секс шоп Sex24.com.ua, где вас ждет большой выбор интимных товаров. Здесь вы найдете лучшую интимную продукцию.

Достаточно сложно сообщить, сколько же сексуальности «должно быть» в нашей действительности. Картинки в фильмах, на телевещании и рекомендации на тему сексуальности в изданиях, думается, задалбливают одно да и то же: чем больше соблазнительного побуждения, тем лучше. Не обращая внимания на то, что все мы за крепкую и содержательную эротическую жизнедеятельность, понятие эротического желания – это замысловатая часть чувственности каждого особенного гоминида. Эротическое желание – это крошка того, что сооружает нас теми, кем мы показываемся в сексапильном замысле, независимо от того, одиноки мы либо в благорасположениях.

Не страно, что эротическое желание – это довольно часто неприятность в определённой паре: один партнер желает больше постели, тогда как второй в меньшей степени, и оба ожидают, в то время, когда в другом что-то трансформируется. …

Финансирование исходной клетки имеет день в суде

Ивовый прут

Три федеральных обращения делают выводы сейчас опрошенных юристов с обеих сторон суда, незаконно ли финансируемое страной изучение в области людских эмбриональных стволовых клеток (hESCs). Руководство США, казалось, держало собственный собственное на протяжении 45-минутного сеанса, но было тяжело сообщить, какой путь суд наклонял. …

Предсказана преждевременная смерть миллионов людей

В соответствии с отчетам ООН, трансформации климата, включая сильное потепление в Арктике, и другие угрозы приведут к миллиону преждевременных смертей в Азии, на Ближнем Африке и Востоке. Об этом по информации портала организации.

Доклад подготовили 250 ученых и специалистов из 70 государств. Эксперты дают предупреждение, что в будущем ожидается рост числа смертей, вызванных последствиями глобального потепления, загрязнения пресной воды, устойчивости бактерий к противомикробным препаратам, и снизится фертильность женщин и мужчин из-за факторов, вызывающих расстройства развития и эндокринные нарушения нервной совокупности у детей. …

Найден артефакт из затерянного храма неизвестного божества

Археологи нашли 2000-летнюю медную табличку на протяжении раскопок в Йемене, на которой выгравирован текст, где упоминается храм ранее малоизвестного божества Аттар Харман. Об этом информирует издание Live Science.

Отмечается, что текст написан на сабейском языке, что употреблялся с первого тысячелетия до нэ до второй половины VI века отечественной эры на территории современного Йемена. По словам ученых, табличка изначально принадлежала храму Аттар Хармана, расположенном неподалеку от Сана, столицы Йемена. на данный момент она находится в распоряжении аукционного дома, расположенного в Колорадо (США). …

BEECAMP.RU