Март 2017

Астрономы разглядели Сердце и Душу Кассиопеи

светло голубий

Галлактический телескоп WISE взял изображения туманностей Сердечко и Душа в инфракрасных лучах. Они находятся в созвездии Кассиопея, расположенном в Северном полушарии неба.

Картина покрывает область неба, десятикратно большенную видимой площади полной Луны.Понизу изображения WISE были спиральная галактика Мафей-2 и эллиптическая галактика Мафей-1 светло голубий пятно правее Мафея-2. …

Сыр вызывает привыкание

Если вы когда-либо сталкивались с безумным поеданием целой головки камамбера в пятницу вечером, в то время, когда практически нереально остановиться на паре кусочков, тогда вам, быть может, станет легче, в то время, когда вы определите, что это целая научная неприятность.

В соответствии с изучению, совершённому экспертами из Мичиганского университета, основной целью которого в действительности являлось обнаружение «лекарств в мире продуктов питания», сыр вправду может вызвать зависимость. …

Ахиллесова пята для ВИЧ?

большинстве случаев

Любой человек, зараженный ВИЧ, питает рой мало отличающихся предположений вируса. Но исследователи в далеком прошлом знали об этом, когда проходы ВИЧ от матери ребенку либо между сексуальными партнерами, лишь одно из тех напряжений передано.

Сейчас, новое изучение, изданное в выпуске 26 марта Науки, предполагает, что вирусы более ранимы к свободному нападению на протяжении передачи. …

Хлопанье луной

хлопанье

НАСА есть в полной мере хулиганом нашей системы сейчас. Сперва это избило комету Tempel 1 для наблюдения то, на что это походит в (ScienceNOW, 5 июля 2005).

И сейчас НАСА заявило в Вашингтоне, округ Колумбия, пресс-конференция, которую оно планирует колотить истощенную ракету и потом спутник в кратер около Южного полюса луны, чтобы видеть, существует ли какой-либо лед, похороненный в том месте. …

Нанесение удара ученых синхротрона, все еще недовольных вниз под

синхротрон

На этой неделе, в Австралийском синхротроне (AS) в Мельбурне, продолжительно варя на медленном огне напряженные отношения между исследователями штата и ориентированным на бизнес правлением средства разразился открытым сражением. В понедельник ученые из синхротрона забастовали, временно уменьшив обычное 24-часовое воздействие средства до девять к пяти график. …

BEECAMP.RU